Россия: +7 996 075-39-90

УВЕДОМЛЕНИЕ: о возможном внесении экстренных изменений в торговые условия в связи с Президентскими выборами в США

Уважаемые клиенты.

АО «Нефтепромбанк» уведомляет, что в связи с проведением Президентских выборов в США, которые состоятся 8 ноября 2016 года, на рынке FOREX возможен рост волатильности и рисков при проведении торговых операций. В связи с этим в период с 7 по 11 ноября 2016 года в торговые условия АО «Нефтепромбанк» могут быть внесены следующие экстренные изменения:

1. уменьшение кредитного плеча, указанного клиентом при открытии торгового счета;

2. перевод режима заключения сделок в режим «только закрытие» (close only); открытие новых позиций может быть недоступно.

Просим также принять во внимание, что рыночная ситуация может потребовать внесения дополнительных изменений в условия обслуживания.

Пожалуйста, имейте ввиду, что в период проведения Президентских выборов в США, в день проведения выборов, а также по их окончанию, могут существенно вырасти риски при проведении любых торговых операций по всем валютным парам. При этом на рынке возможны резкие изменения цен; значительные ценовые разрывы (гэпы); снижение ликвидности торговых инструментов, которое может сопровождаться ростом частоты и величины ценовых проскальзываний и отклонениями запросов в заключении сделки.

В связи с вышеизложенным рекомендуем проявлять дополнительную осмотрительность при планировании и проведении торговых операций.