Россия: +7 996 075-39-90

АО «Нефтепромбанк» выступил Официальным партнером чемпионата России-2016 по горнолыжному спорту в Терсколе

АО «Нефтепромбанк» выступил Официальным партнером чемпионата России-2016 по горнолыжному спорту, первый этап которого – в скоростных дисциплинах и альпийской комбинации – прошел с 18 по 21 февраля 2016 года в Терсколе (Приэльбрусье, Республика Кабардино-Балкария).

4

Чемпионат, организованный Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) и Национальной горнолыжной лигой, является самым важным и авторитетным турниром горнолыжников всероссийского уровня. В церемонии открытия соревнований на поляне «Азау» приняли участие председатель Правительства Кабардино-Балкарии Алий Мусуков, президент ФГССР Леонид Мельников, вице-президент и исполнительный директор ФГССР Валерий Цыганов, Советник Президента АО «Нефтепромбанк» Александр Уткин и другие приглашенные гости.

1

3

Победителями чемпионата стали трое камчатских спортсменов: Елена Яковишина и
Иван Кузнецов в дисциплине скоростной спуск, Елизавета Тимченко в дисциплине супергигант. Лучший результат среди мужчин в супергиганте показал Артем Бородайкин из Москвы.

В альпийской комбинации лучшими стали красноярская горнолыжница Дарья Овчинникова и москвич Федор Мягков.

АО «Нефтепромбанк» поздравляет спортсменов с успешным прохождением гонок и желает новых побед на предстоящей второй части чемпионата – в технических дисциплинах (слалом и слалом-гигант), который пройдет в начале апреля в Мурманской области.

2