Россия: +7 996 075-39-90

RoboX

Что такое RoboX?

RoboX – инновационный сервис для построения автоматизированного портфеля торговых стратегий – простой , удобный и динамично-развивающийся. Робокс позволяет Вам заключать сделки в автоматическом режиме и получать прибыль без дополнительных усилий.

Сервис разработан компанией Tradency – одним из мировых лидеров в сфере создания автоматизированных торговых систем, имеющей самый большой пул торговых стратегий в мире. Таким образом, в распоряжении RoboX находится более миллиона торговых стратегий, написанных экспертами алгоритмического трейдинга.

RoboX является торговой системой, основанной на построении умных “смарт-портфелей” стратегий, каждый из которых представляет собой подборку стратегий, связанных между собой с помощью уникального и постоянно обновляющегося алгоритма.  Сервис автоматически отбирает несколько оптимальных стратегий, соответствующих Вашим личным требованиям и формирует из них индивидуальный смарт-портфель.

Робокс предназначен для трейдеров, желающих сделать торговлю на рынке Forex более прибыльной, при этом диверсифицировать свой инвестиционный портфель и свести к минимуму временные затраты на обучение, приобретение специальных знаний и ведение трейдинга.

Преимущества RoboX

  • Предварительно сформированные правила. Смарт-портфель строится по заранее заданному Вами набору правил, эффективно и легко, в соответствии с 3 ключевыми параметрами.
  • Всегда лучшие стратегии. Уникальный алгоритм отбирает только наиболее подходящие стратегии за счет непрерывного анализа их эффективности.
  • Обновление в реальном времени. Каждый портфель автоматически обновляется, увеличивает прибыльные сделки и сокращает убыточные во время каждой торговой сессии.

Открыть учебный счет

Как работает RoboX?

https://www.youtube.com/embed/ys6hVy77I1I